Техник по обслуживанию зданий и сооружений

50 000 руб. месяц

Опыт работы: 1-3 года
Обязанности:
Техническое обслуживание и ремонт зданий.
Требования:
Опыт работы на производстве.
аккуратность
Условия:
Официальное оформление.
Белая заработная плата с выплатой 2 раза в месяц.
Постоянная работа
Место работы:
Санкт-Петербург, Пискаревский пр-т.
Лесная

Вакансия опубликована 2 года тому назад. Вероятно информация устарела.

Показать контакты

Контактная информация

8-969-213-00-22
Вакансия опубликована 05 марта 2023
id вакансии: 5764
Делитесь с друзьями!

Похожие вакансии

Белая заработная плата;Стабильные выплаты з/п;

Официальное оформление.;Белая заработная плата с выплатой 2 раза в месяц.;Постоянная работа;